KIEVMOY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KIEVMOY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт -туризм-путешествия » Какой спорт любимый


Какой спорт любимый

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люблю регби и баскетбол и еще бокс

0

2

Спортивная ходьба и туризм - это чем я занимаюсь, а вообще люблю футбол

0

3

По молодости играл в футбол, потом забросил. Сейчас хочу попробовать бег или быструю хотьбу. Для этого надо мне купить тактические кроссовки https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv/krossovki/ и спортивную форму. А также взять себя в руки, и начинать что-то делать, иначе я скоро приросту к дивану.

0

4

Я хочу заняться сапсерфингом. Подскажите, где купить качественную SUP-доску?

0

5

Олег написал(а):

Я хочу заняться сапсерфингом. Подскажите, где купить качественную SUP-доску?

В магазин "Лодка5" зайди, я у них покупал SUP-доски Gladiator для сапсерфинга https://lodka5.com.ua/sup-doski/brand-gladiator/ Теперь могу сказать, что это лучший бренд, на который стоит обратить внимание. Пользоваться такой доской одно удовольствие, - очень качественная, практичная, и удобная.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/11958/sup-gladiator-pro-10-6-2022-lodka5-photo-6-jpg-6-900x900watermark.webp

0

6

В основном это тренировки в зале, а для такого досуга нужна фарма. Легко нашел идеальное сочетание качества, надежности и практичности при покупке оральных стероидов. Благодаря широкому выбору и профессиональным консультациям я выбрал оптимальный препарат https://gd-pharm.pro/oralnye/ для своих целей. Доступные цены и регулярные скидки помогли сэкономить, а быстрая доставка по Украине позволила получить заказ вовремя. Я рад, что выбрал этот магазин и рекомендую его всем, кто ценит качество и надежность.

0

7

Хочу обратить внимание еще на один интернет магазин, который является моим спасителем в мире спорта. Я доволен каждой покупкой в интернет-магазине MST. Их колоссальный выбор продукции поражает, а качество и надежность - просто на высоте. Приятно удивляют доступные цены тут https://mstnutrition.ua/ru/product-cate … nokisloty/ и постоянные скидки. А главное, быстрая доставка. Для меня практичность играет большую роль, и MST идеально подходит для этого. Советую всем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KIEVMOY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт -туризм-путешествия » Какой спорт любимый